Главная arrow ПРИНТЕРА Evolis
Печать E-mail

 

Компания EVOLIS выпускает широкий ассортимент принтеров, которые покрывают задачи от изготовления одной карточки до промышленной поточной высокоскоростной печати.

Новый односторонний монохромный/полноцветный принтер для печати на пластиковых картах формата CR-80. Ручная и автоматическая подача карт. Поставляется с ПО начального уровня.
Монохромный принтер для односторонней печати Tattoo от компании Evolis уникальным образом сочетает в себе передовые технологии и инновации. За считанные секунды Tattoo персонализирует различными монохромными цветами уже отпечатанные или чистые карты-заготовки. С его помощью Вы сможете напечатать текст с высоким разрешением, а также штрихкоды, графику и логотипы.
Один из самых компактных и легких в использовании принтеров, Tattoo RW позволяет Вам стирать и записывать информацию на специальную карту до 500 раз. Это может сэкономить заметные средства на картах и расходных материалах при условии организации оборота карт.
Односторонний полноцветный и монохромный принтер для печати на пластиковых картах формата CR-80. Возможна автоматическая и ручная подача карт.
Надежный и в тоже время простой в использовании полноцветный принтер Pebble создан для удовлетворения большинства запросов - от печати небольших серий карт до больших тиражей.
Используя специальную полупанельную полноцветную (R 3013) ленту позволяет снизить расходы на печать карт на 42% по сравнению с стандартной лентой (R 3011). Специальная система экономии монохромных лент увеличить количество карт отпечатанных с одной ленты.

Dualys - лучшее решение на рынке принтеров для двусторонней печати карт.
Эффективный, универсальный двусторонний полноцветный принтер Dualys - это идеальное решение для любых задач: от периодической печати до крупномасштабной персонализации.

Dualys оборудован подающим лотком и приёмным бункером одинаковой ёмкости по 100 карт толщиной 0,76 мм.

Производительный карт-принтер для больших объемов персонализации пластиковых карт.
Рекомендован для применения производителями пластиковых карт.
Особенности: огромная емкость подающих и приемных лотков; автоматическая двусторонняя печать; экономичный расход ленты при монохромной печати; минимальная потребность в обслуживании; отличная производительность
 
 

Мы рекомендуем ознакомиться

Случайное изображение

pebble_00(8).jpg